25 фактов о женщинах-суперзвездах, от которых мужчины без ума

Ники Минаж постоянно бросается резкими замечаниями в ее адрес

Если с Тайлером Лопес подружилась на American Idol, то с Ники Минаж — поссорилась. В далеком 2012 году, когда рэперша вышла на сцену шоу, она, конечно же, не могла просто так уйти, когда закончился номер — это не в ее стиле. В ответ на похвалу от жюри Минаж сказала, что надеется однажды занять место среди судей шоу, добавив: «Ты ведь подвинешься, Джей Ло?»

Почему французские дети хорошо себя ведут: восемь методов их воспитания

Полезно часто мыть: мифы о шампуне и уходе за волосами, которые только вредят

На шоу резкое заявление попытались превратить в шутку, но с тех пор отношение двух артисток друг к другу не улучшилось. Несмотря на то что на открытии одного шоу в 2015 году Лопес исполнила небольшой отрывок из песни Минаж, сама Ники, сидящая в зале, изо всех сил демонстрировала свою безучастность к выступлению.

Вайнона Райдер в недоумении от злых слов Лопес

Никто не знает, почему и за что Джей Ло невзлюбила Вайнону Райдер, как и многих других актрис, но в далеком 1998 году в одном из интервью она заявила, что ей непонятна «одержимость Голливуда Вайноной Райдер». И это про одну из наиболее выразительных актрис того времени! Райдер проигнорировала это странное замечание, потому что не в ее правилах вступать в ссоры. Но позже Лопес снова высказалась о Райдер, сказав, что она много с кем общается в шоу-бизнесе, но ни разу и ни от кого не слышала о любви к этой актрисе. На самом деле это очень странно, и выражения неприязни и недоумения, последовавшие от Вайноны, вполне понятны.

«Мы по-прежнему дружим»: Деревянко прокомментировал разрыв с женой

Если выпало мало снега, то урожая не будет: 16 декабря — День Ивана Молчальника

Кожа гладкая и свежая: дермопланирование, или Зачем женщине нужно брить лицо

Ким Кардашьян назвала Дженнифер своим главным вдохновителем

Светская львица очень дружна с артисткой, и это ни для кого не секрет. Женщины часто встречаются и проводят много времени вместе. Более того, Ким не раз называла Дженнифер одной из своих главных вдохновительниц — особенно в том, что касается регулярных тренировок. Это, конечно, неудивительно, ведь они обе лелеют одни и те же части своего тела, а их фигуры на самом деле похожи. Да и не только фигуры — на некоторых фото даже по лицу в первые секунды сложно понять, кто из них кто.

Джей Ло не осталась в долгу перед лестными высказываниями миссис Кардашьян-Уэст, пригласив ее на некоторые свои выступления и сделав ее частью шоу, хотя Ким не является певицей и вообще не занимается музыкой.

Мэрайя Кэри утверждает, что не знает Лопес

Очевидно, для таких выдающихся поп-див, как Мэрайя Кэри и Дженнифер Лопес, тесен даже целый мир. Видимо, не желая делить корону самой выдающейся певицы, эти невероятно талантливые женщины всю свою жизнь делают вид, что не знают о существовании друг друга. Лишь тонкими намеками они дают понять, что отрицают и таланты друг друга, и место на музыкальном Олимпе.

Другие знаменитости, поддерживающие хорошие отношения и с Мэрайей, и с Дженнифер, несколько раз намекали, что между женщинами имели место быть какие-то неприятные инциденты, позволяющие им настолько явно игнорировать друг друга. Но мы вряд ли узнаем подробности.

Личная жизнь Рианны

В 2009 году певица закрутила страстный роман с музыкантом Крисом Брауном (Chris Brown), но влюбленные очень часто ссорились. Во время одного скандала музыкант жестоко избил девушку, в результате чего он был арестован. Суд вынес приговор, и Браун получил пять лет условно, кроме этого, ему запретили видеться и общаться с подругой. Причина этой скандальной истории не известна, но многие американские журналисты считали, что в то время Рианна была беременна от своего бойфренда, но она сделала аборт, чтобы не навредить карьере. Когда об этом узнал Крис, он страшно разозлился и избил свою возлюбленную.

На фото Рианна с Крисом Брауном

Другие же уверены, что поп-певица потеряла ребенка во время побоев. Это произошло накануне церемонии награждения «Грэмми», поэтому звезда не смогла приехать на это мероприятия, также она была вынуждена отменить несколько своих выступлений. В 2012 году барбадосская красавица рассказала на шоу Опры Уинфри, что она чувствовала в тот период. По словам плачущей Рианны, именно в ту ночь она потеряла близкого друга, и ей тяжело было с этим справиться. Но, несмотря на боль и злобу, переполнявшие девушку, она также жалела бывшего друга, считая, что и ему тогда нужна была помощь. После расставания с бывшим возлюбленным Рианна несколько раз встречалась со спортсменами Мэттом Кемпом и Джей Ар Смитом, но эти отношения быстро закончились. Осенью 2012 года бывшие влюбленные стали вновь появляться на публике, и уже в январе 2013 года прошел слух о намечавшейся свадьбе исполнителей. Однако бракосочетание не состоялось, и весной они снова разбежались.

Зимой 2014 года в западной прессе стали муссироваться слухи о романтических отношениях Рианны и рэпера Дрейка (Drake), с которым поп-дива встречалась раньше. Нужно отметить, что еще летом 2012 года Крис и Дрейк подрались из-за нее, причем, сама виновница этой потасовки пришла в восторг от данного факта. В феврале 2014 года певица и рэпер провели свидание в Париже, однако тут же прошли слухи, что она вновь общается с бывшим бойфрендом Крисом Брауном, который поздравил ее с днем рождения по телефону. Но, видимо, звезда решила больше не бредить старые раны, поэтому продолжила роман с Дрейком, который очень любил ее. Все чаще и чаще молодые люди стали попадать в поле зрения папарацци, появляясь вместе в различных публичных местах.

На фото Рианна и рэпер Дрейка (Drake)

Вскоре Рианна составила компанию своему бойфренду в гастрольном турне по Европе. Но исполнительница, обладающая непростым характером, частенько устраивала ему скандалы, что привело в очередной раз к расставанию и отсутствию личной жизни. Свое 26-летие звезда отметила с друзьями, приехав в заснеженный Аспен, где молодые люди катались с горок и играли в снежки. Свой день рождения она продолжился уже в другой, более праздничной обстановке. Певица выложила в Instagram снимки, где она запечатлена в роскошном платье с коктейлем в руке.

В конце 2014 года западные журналисты стали утверждать, что Рианна и Леона́рдо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) не равнодушны друг к другу. Поводом таких домыслов стали снимки папарацци и утверждения очевидцев, которые видели звезд вместе на различных тусовках. Сами артисты никак не комментировали эти слухи, а вот их близкие друзья уверяют, что молодые люди просто веселились, решив вместе хорошо провести время.

Рианне, которой еще не довелось родить ребенка, все же удалось на время понянчиться с новорожденным малышом. Летом 2014 года звезда выложила в свой Twitter снимок, который взволновал ее фанатов. На нем певица была запечатлена с маленьким ребенком на руках. Как оказалось, ее двоюродная сестра родила девочку, и теперь 26-летняя певица с радостью за ней ухаживает.

Два года назад Рианна купила особняк в Лос-Анджелесе, в котором она мечтала жить с бывшим возлюбленным Крисом, но этого не произошло, и теперь звезда решила его продать. Недавно знаменитость приобрела роскошный дом на берегу Карибского моря, решив перебраться поближе к родным. В этом особняке имеется большое количество комнат, тренажерный зал, библиотека, а также оборудован бассейн. Теперь Рианна сможет больше времени проводить с мамой и родными братьями.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Грация
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: