Все книги саймон бекетт, которые можно бесплатно скачать и читать онлайн

Личная жизнь

Долгое время популярный актер избегал вопросов обо всем, что не касалось работы. Личная жизнь Бомера была скрыта плотной завесой. В начале 2010 года артист в очередной раз, отвечая на вопросы журналиста издания Details, постарался уйти от вопроса о своей нетрадиционной ориентации.

Позднее Бомер открыто признался, что он гей и давно находится в близких отношениях с публицистом Саймоном Холлcом. Свадьба мужчин состоялась в 2011 году. Сейчас Мэтт и его муж занимаются воспитанием троих сыновей. Двое мальчиков – близнецы, рожденные суррогатной матерью.

Мэтт Бомер и его муж Саймон Холлс По словам Бомера, его чувства к супругу не угасают с годами, в их доме царит гармония, а сыновья не комплексуют по поводу нетрадиционной семьи. Фото родных уже давно стали неотъемлемой частью персонального аккаунта Мэтта в «Инстаграме».

Поклонников актера не может не удивлять его почти 100-процентное сходство с коллегой из Великобритании Генри Кавиллом, который известен по участию в проектах «Война богов: Бессмертные», «Человек из стали», «Лига справедливости» и «Тюдоры». Отличают его от Бомера традиционные взгляды на семейную жизнь, а также чуть более мощная комплекция (при росте 185 см вес Кевилла составляет 85 кг).

Детство и юность

Мэттью Стэйтон Бомер, который больше известен как Мэтт Бомер, родился в октябре 1977 года в городке Уэбстер-Гроувс, что расположился в пригороде Сент-Луиса. Кроме Мэттью, в семье Сисси и Джона Бомеров подрастали еще двое детей. Отец Мэтта был профессиональным футболистом и приобрел известность, играя за клуб «Даллас Ковбойс».

Мэтт Бомер в детстве От отца дети переняли любовь к футболу, причем Мэттью занимался этим видом спорта с детских лет и даже собирался, как и папа, стать профессиональным футболистом. Кроме спорта, у юного Бомера было еще одно серьезное увлечение – театр. В 8 лет мальчик настолько загорелся желанием попробовать себя в качестве актера, что упрашивал маму найти ему агента. Так как женщина не восприняла слова сына всерьез, ему оставалось готовиться к актерству самому. Поэтому Мэтт оттачивал мастерство, играя в школьных постановках и мюзиклах.

По окончании школы Бомер встал перед выбором: спорт или все же искусство. Остановился на последнем, о чем впоследствии ни разу не пожалел. Вскоре Мэттью становится студентом Университета Карнеги-Меллон, что в Питтсбурге, который окончил в 2001 году в степени бакалавра искусств.

Бизнес

В 2005 году Сергей начал работать тренером. Параллельно он делал первые попытки построить бизнес. К сожалению, начиная предпринимателя долгое время не приносили желанного успеха. В 2008-ом мужчина занялся поставками цемента, спецтехники, машин и строительных материалов.

Успешным бизнесменом Сайман стал проживая в Екатеринбурге. Мужчина занимался экспортом из Китая. В 2012 году Сергей занялся бизнесом в Интернете и начал делать первые инвестиции. Тогда же был создан авторский «ютуб-канал». Первое время он публиковал видео посвященные инвестициям и работе агентства интернет-маркетинга.

Позднее Сайман открыл автосервис «Saiman Motors», который специализируется на подготовке внедорожников к экстремальным поездкам.

Саймон Бекетт — Мертвые не лгут

Автор книги: Саймон БекеттНазвание книги: Мертвые не лгутВходит в серию книг: Доктор Дэвид ХантерНомер книги в серии: 5Год книги: Жанр книги: Триллер / Зарубежный детектив / Современный детектив / Полицейский детектив

В жизни блестящего эксперта-криминалиста доктора Дэвида Хантера наступила черная полоса – его карьера висит на волоске, а личная жизнь трещит по швам. Поэтому звонок из полиции Эссекса раздается как раз вовремя…

От тела, найденного среди болот и трясин Бэкуотерса, мало что осталось, и лишь настоящий гений криминалистики может ответить на три вопроса:

Кем был этот несчастный?

От чего умер?

И имеет ли отношение к двум таинственным исчезновениям людей, которые так и не были раскрыты?

Однако вскоре после приезда доктора Хантера в болотах начинают находить все новые и новые останки – и кажется, этому не будет конца. Люди шепчутся, ходят ужасные слухи.

Дэвид же хорошо понимает: бояться надо не мертвецов, а того, кто похоронил их в трясинах…

Триллер / Зарубежный детектив / Современный детектив / Полицейский детектив

Интересные факты

В начале 2022 года на стриминговом канале Netflix появился фильм под названием «Аферист из Тиндера», рассказывающий об аферах Леваева. Обманутые «сказочным принцем» девушки решили таким образом предостеречь женщин от необдуманных знакомств.

В сети появилась информация о причастности Йоханана Хаюта к аферам сына. По словам одного из израильских раввинов Пинхаса Бадуша, занимающегося благотворительностью, отец и сын предприняли попытку обмануть его на 400 тыс. долларов. По слухам, Хаюта-старшего даже вызывали в полицию на допрос по делу сына-афериста. Якобы раввин, пользуясь своим статусом, знакомил сына с обеспеченными людьми, у которых тот выманивал крупные суммы денег.

` reviewsOverall ` / 10
ОЦЕНКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
( голосов)

Привлекательность

Харизма

Обаяние

Целеустремленность

ЧТО ГОВОРЯТ ЛЮДИ…

Сортировать:
Самые последниеНаивысший баллНаиболее полезноХудшая оценка

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный

/ 10

Показать больше

{{ pageNumber+1 }}

Телевизионные ток-шоу

В 2001 году Коуэлл стал арбитром первого сезона популярного ток-шоу «Поп-идол», а на следующий год судьей американского аналога шоу. Зрители его хорошо запомнили по резкой критике участников. Он выделился своим умением разбить практически любой талант. Остальные судьи часто его перебивали и пытались прервать, так как считали, что его выпады некорректны и унижают человеческое достоинство участников.

Репутация жесткого критика принесла ему ассоциации с такими телевизионными персонажами, как судья Джуди и Энн Джозефина Робинсон из других телевизионных проектов.

Саймон многим запомнился своей противоречивой фразой: «Я не хочу быть грубым, но…» Именно с этих слов он часто начинал обсуждение талантов и выступлений участников шоу. Считается, что большинство острот, которыми славится Коуэлл, стали результатом его сотрудничества с публицистом Максом Клиффордом.

В 2003 году Коуэлл участвовал в еще одном популярном шоу «Мировой идол». Тогда и выяснилось, что во всех странах, где проходили подобные телевизионные проекты, продюсеры пытались разыскать кого-то, кто походил бы своим поведением на Саймона Коуэлла.

В 2004 году известного музыкального продюсера спародировали во второй части полнометражного мультфильма «Шрэк 2».

Примерно в то же время канал Channel 4 включил его в рейтинг 100 самых ужасных британцев всех времен. В этом списке он занял 33-е место.

В 2004 году он создал еще один популярный поп-проект — Il Divo. Этот коллектив получил всемирный успех. В его состав входили три оперных певца и один поп-исполнитель. Причем все участники были различных национальностей.

Вдохновленный успешной реализацией этого проекта, Коуэлл создал детскую версию группы. Он устроил настоящие состязания между похожими детскими музыкальными коллективами, приурочив их к Рождеству 2006 года.

Детство и юность

Саймон Бекетт родился 20 апреля 1960 года в Шеффилде, и его детство прошло в ничем не примечательной рабочей семье. В молодости покинув город, где доминировала металлургическая промышленность, будущий писатель получил степень магистра английского языка в престижном университете и некоторое время работал преподавателем в Испании и играл на перкуссии в ряде музыкальных групп.

Вернувшись на родину, Саймон попытался продолжить карьеру исполнителя, но в отличие от товарищей по коллективу на этом поприще не преуспел. Поэтому учитель решил использовать моменты из собственной биографии в сфере журналистики и создать занимательные заметки для британского издания The Observer.

Со временем Бекетт получил работу внештатного корреспондента в британских и американских еженедельниках The Times, The Independent on Sunday и The Daily Telegraph и, не имея специальной лицензии и образования, начал регулярно писать тематические обзоры и статьи. Тогда же молодой британец решил заняться художественной литературой и начал долгий путь к созданию романа «Химия смерти».

Блог

В 2018 году Сергей Сайман погрузился в путешествия. Он начал освещать свои приключения на YouTube. Аудитория с теплом приняла контент путешественника. Экстремальные автоэкспедиции блогера часто сопровождаются большой опасностью. Во время поездок не обходится без непредвиденных ситуаций, которые освещаются в роликах.

Летом 2019 году блогер вместе с семьей переехал жить в Москву. К тому времени он стал известным экспедитором. Через год мужчина занялся проведением коммерческих поездок на автомобилях. Сайман регулярно открывает новые маршруты и исследует неизвестные для него места.

Собственная компания

Саймон Коуэлл — музыкальный продюсер, который проявил себя в полной мере, когда основал свою собственную компанию. Это случилось в начале 80-х годов. Вместе со своим бывшим начальником он сначала основал компанию, которая специализировалась на звукозаписи. Но оставил ее достаточно быстро, еще в 1983 году.

Тогда же на музыкальном Олимпе появилась фирма Fanfare Records. Изначально компания Коуэлла занялась продажей обучающих видео для начинающих исполнителей. Его партнером по бизнесу стал Иен Бертон. Затем они стали выпускать музыку из инструментальных пьес. В 1986 году вышел их первый полноценный хит. Им стала песня американской певицы Синитты So Macho. Несмотря на первые успехи, в конце 80-х дела компании пошли на спад. В результате в 1989 году Саймон едва полностью не обанкротился.

С собственным проектом пришлось завязать и начинать все опять сначала.

Саймон Бекетт — Зов из могилы

Автор книги: Саймон БекеттНазвание книги: Зов из могилыВходит в серию книг: Доктор Дэвид ХантерНомер книги в серии: 4Год книги: Жанр книги: Триллер / Зарубежный детектив / Современный детектив / Полицейский детектив

Перед вами четвертый роман цикла остросюжетных детективов «Доктор Дэвид Хантер» от популярного британского писателя и мастера криминального жанра Саймона Бекетта. События этой книги предваряют сюжет первой части цикла – романа «Химия смерти».

Судмедэксперт Дэвид Хантер консультирует полицию, расследующую преступления Джерома Монка – насильника и серийного убийцы, на счету которого по крайней мере четыре жертвы, чьи тела он спрятал на Дартмурских болотах.

Монк уже пойман и отбывает наказание в Дартмурской тюрьме, однако Хантер зашел в тупик и вынужден просить содействия у маньяка. Вывезенный на болота, Монк пытается совершить побег, но ему это не удается. По крайней мере, в тот раз не удалось…

Восемь лет спустя убийца все же находит способ скрыться от правосудия. Отнюдь не свобода привлекает Монка: он жаждет разделаться со всеми, кто участвовал в расследовании его преступлений. И Дэвид Хантер – один из них…

Удастся ли маньяку совершить задуманную месть?

Триллер / Зарубежный детектив / Современный детектив / Полицейский детектив

«Белый воротничок»: Matt Bomer

Не знаю как вы, но я думаю, что у него идеальная внешность. Голубоглазый брюнет с красивым телом, хороший актер, занимается благотворительностью, воспитывает троих детей…Идеал, да? А, нет, постейте, он же гей! Вот и ложка дегтя в прекрасном бочонке меда. Вот из-за этого я в обиде на геев, забирают в свои ряды самых лучших.

Начнем с начала. Мэттью Стэйтон Бомер родился в 1977 году в штате Техас, пригород Хьюстона в маленьком городишке Спрингс, мать Сисси и отец Джон Бомер, бывший профессиональный футболист клуба Dallas Cowboy. Мэттью учился в средней школе Klein , расположенной за пределами Хьюстона. Выступал в театре Alley Theatre. После окончания школы он поступил в Carnegie Mellon University, находящийся в Питтсбурге, штат Пенсильвания. В 2001 году Бомер окончил университет со степенью бакалавра искусств.

После университета он переехал в Нью-Йорк и стал работать в театре. Далее последовали работы в сериалах «Все мои дети», «Путеводный свет», «Северный берег» .Также он снялся в фильме «Иллюзия полёта» с Джоди Фостери и «Техасская резня бензопилой: Начало».

В 2009 году настал его «звездный час», а именно роль Нила Кэффри в сериале «Белый воротничок». Вот уже четвертый сезон он радует нас на канале USA Network. Сериал о мошеннике, который заключает сделку с агентом ФБР. Нил выходит из тюрьмы и носит браслет ограничивающий его радиус передвижения, а взамен он помогает Берку (агент ФБР) расследовать преступления «белых воротничков».

В октябре 2011 исполнил роль 105-летнего Генри Гамильтона в фильме «Время».

В 2012 снялся в роли стриптизера в картине «Супер Майк». Да, да, кроме Ченнинг Татума можно посмотреть и на Мэтта.

В настоящее время он снимается в фильме «Зимняя сказка», но теперь он кареглазый брюнет.

Вообще слухи об ориентации Мэтта ходили давно, ведь он их не опровергал и не отрицал. После публикации интересных фото Perez Hilton, стало все понятно.

В интервью журналу «Details», опубликованном в январе 2010 года, где его не в первый раз спросили о его нетрадиционной сексуальной ориентации, актёр заявил:

Он отказался вдаваться в подробности, сказав:

В марте 2011 года Мэттью Бомер сообщил, что у него трое детей.

В феврале 2012 года Бомер совершил каминг-аут, официально подтвердив, что он гей и находится в отношениях с голливудским публицистом Саймоном Холлом. (Такой красавчик, а выбрал «средненького» мужчину. Мне кажется Саймон похож на парня Бритни Спирс). Они вместе воспитывают детей Холла от суррогатной матери.

В рамках церемонии Steve Chase Humanitarian Awards. Свою гуманитарную премию актер получил за работу в области борьбы с ВИЧ/СПИДом. Принимая награду, Мэтт поблагодарил своего партнера Саймона Холлса и троих детей.

В 2011 году Бомер был назван № 1 в списке «Самых сексуальных мужчин на телевидении».

P.S. Хоть он и гей, но я хотела бы, чтобы он сыграл роль Кристиана Грея.

Саймон Леваев в настоящее время

Выйдя на свободу, Саймон решил сменить сферу деятельности. В планах международного афериста построение карьеры в Голливуде. Недавно в сети появилась информация о заключении контракта между Леваевым и компанией GitoniInc. По словам исполнительного директора компании Джины Родригес, Хают станет ведущим шоу и подкаста об отношениях.

Кроме того, стало известно о том, что Леваев завел отношения с израильской моделью украинского происхождения Кейт Конлин. Мошеннику удалось настолько очаровать девушку, что она совершенно не сомневается в его невиновности. Модель считает, что ее возлюбленному нет смысла вымогать деньги, так как он сам довольно обеспечен.

Агент по поиску талантов

Саймон стал работать в музыкальной корпорации BMG. В его обязанности входил поиск новых талантливых исполнителей. На этом поприще он раскрылся в полной мере.

Его главным успехом стало сотрудничество со ставшим популярным дуэтом, в состав которого входили Робсон Грин и Джером Флинн. В 1995 году они записали успешную композицию, которая позже стала главной темой телесериала «Солдат, солдат».

В течение 7 недель композиция удерживалась на верхних строчках британских хит-парадов. В 1995 году она стала самым продаваемым синглом в Англии. А одноименный альбом принес дуэту настоящую славу и успех.

Правда, вскоре они прекратили свою творческую карьеру. Но до этого успели выпустить еще один альбом и два популярных сингла.

Всего за время сотрудничества с Грином и Флинном Саймон продал около 7 миллионов альбомов этой группы и еще 5 миллионов синглов. На этом он сколотил свое состояния, став одним из самых влиятельных людей в британском шоу-бизнесе.

Его следующими проектами стали британский бойз-бэнд 5ive, и ирландская вокальная поп-группа Westlife. Коуэлл стал основателем детского телешоу «Телепузики».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Грация
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: