Светлана шатунова: биография жены юрия шатунова, личная жизнь, фото

«План Б»: как Виталий попал в проект и что пошло не так?

Виталий Лукашин

Первый кастинг: молниеносный успех

Первоначально заявки на участие в проекте «План Б» подали несколько тысяч претендентов. Из них дистанционно было выбрано несколько десятков мужчин и женщин, которые смогли попасть на первый кастинг, показанный в эфире телеканал «ТНТ». В их числе был и Виталий Лукашин.

Виталий Лукашин

Каждый претендент поочередно заходил в комнату с судьями и рассказывал о себе. Им задавали каверзные вопросы, пробуя докопаться до внутренней сути человека и узнать его основные черты характера. Однако судьба Виталия была решена моментально, как только он появился на пороге комнаты. Его привлекательная внешность сразу же покорила подругу и маму Ольги Бузовой. У Тимура не оставалось никакого другого выбора кроме как поддержать своих коллег. Растерянный Виталий только и смог, что поблагодарить судей и быстро выйти из съемочного зала.

Второй эфир: на грани провала

Виталий Лукашин и кофе

Во время второго телеэфира было показано первое знакомство Ольги и Тимура с выбранными претендентами. Все десять мужчин, попавших на шоу, эффектно появились перед Ольгой на катере. После первоначального общего знакомства Бузова уделила каждому из парней несколько минут для индивидуального общения. Во время разговора с Виталием было видно, что Ольга сразу же оценила его внешний вид. Однако красота мужчины не привлекла женщину, а наоборот насторожила: женщине показался странным тот факт, что Виталий в своем возрасте и с такими превосходными внешними данными до сих пор не женат. По этой причине Виталий был одним из первых кандидатов на вылет. Но ему повезло: он остался в проекте.

Виталий почувствовал неладное и постарался улучшить свои отношения с Ольгой. Между вторым и третьим эфиром программы он решился на полет в Сочи, где проходил концерт певицы. Они смогли пообщаться между собой, и Ольга стала относиться к Лукашину более благосклонно.

Третий эфир: разоблачение, первое свидание и вылет из проекта

Виталий Лукашин

После первого знакомства Ольга, вместе с претендентами на ее руку и сердце, отправляется на Бали. На тропическом курорте она устраивает первый провокационный конкурс, главным призом которого была возможность пойти первым на свидание с певицей.

Все что было необходимо для победы – это позволить Ольге просмотреть информацию со смартфонов участников проекта. Виталий согласился и как оказалось в дальнейшем сделал он этот выбор зря.

При просмотре его публикаций в телефоне всплыл один неприятный для Ольги факт. Оказывается, на проекте участвует его бывшая девушка – Маргарита Гаврилова: она пришла побороться за право встречаться с Тимуром Батрутдиновым.

Виталий Лукашин

Виталий уверял Ольгу, что они с Ритой оказались на проекте вместе совершенно случайно и что их отношения уже давным-давно закончились. Но Бузову аргументы Лукашина не убедили: певица начала считать, что Виталий пришел на проект не за ее любовью, а для своего пиара и раскрутки.

Виталий Лукашин

Она все-таки дала Виталию дополнительный шанс и пошла с ним на свидание. На нем парень, к сожалению, полностью облажался. Во-первых, он выбрал неудачное место для проведения свидания: спа-салон. Во-вторых, во время общения тет-а-тет он не смог убедить Ольгу в искренности своих чувств.

Как итог, Виталий стал первым на острове участником, который был вынужден покинуть проект. Больше всего он сожалеет о том, что не рассказал Ольге о своей истории отношений с Ритой ранее, хотя у него была такая возможность.

Творческая деятельность телезвезды

Менее чем за год Бузова выпустила с десяток песен, многие из которых стали хитами. Сняла несколько клипов. Кроме того девушка периодически выпускает коллекции модной одежды, открыла в Москве несколько магазинов, где продается элитная бижутерия. Можно сказать, что Ольга Бузова сегодня — одна из самых востребованных сегодня в нашей стране медийных личностей и одна из самых ярких невест.

Бурной творческой деятельностью актриса спасается от подкравшейся депрессии. В этом актриса сама признается в интервью. Перед ней вставал выбор — надолго уйти в себя и погрузиться в мрачные мысли либо начать жизнь заново. Девушка выборола второе — она кардинально сменила прическу и цвет волос, переехала в новое жилье и полностью посвятила себя новым проектам.

Ольга работает ведущей в шоу Дом 2

Кроме того, Бузова по-прежнему остается ведущей «Дома -2». Она признается, что дорожит своей работой и очень ее любит.

Телезвезда не скрывает — часто она слышит насмешки в свой адрес, не только от зрителей, но и от коллег. Сегодня многие негативно отзываются о творчестве Ольги Бузовой, высмеивают ее голос и говорят об отсутствии таланта. Разумеется, девушке неприятны такие слова. Кроме того, она не понимает — неужели своим творчеством она делает кому-то плохо? Бузова просто поет и снимает клипы в свое удовольствие, она не считает себя лучшей певицей. Да, она трудолюбивая, харизматичная, целеустремленная — этого у нее не отнять.

Ольга считает, что негатив со стороны коллег по отношению к ней вызван желанием попасть на первые полосы изданий. И девушка очень шокирована тем, что даже те люди, к которым она относилась уважительно, говоря о ней, не стесняются в выражениях. К счастью, Ольгу в ее начинаниях поддерживает множество преданных поклонников. Она радуется своей популярности, каждому проданному билету на концерт, а на завистников старается не обращать внимания.

Ольга Бузова на съемках клипа «Мало половин»

Что касается личной жизни, 2017 год для Ольги Бузовой был не простым. Девушка говорит, что никогда больше ни ради кого не собирается жертвовать своей карьерой и ставить кого-то на пьедестал. Она на своем горьком опыте убедилась, что такие жертвы не ценятся высоко. А потому Ольга сейчас радуется, что ей не приходится просыпаться на пару часов раньше, чтобы приготовить завтрак. Она может хорошенько отдохнуть перед насыщенными рабочими буднями.

Да, иногда ее посещают мысли о том, что странно после съемок приходить в квартиру, где тебя встречают лишь верные собаки, но все же после развода прошло не так много времени, чтобы паниковать. Она верит, что встретит свою любовь в будущем, но всерьез задумываться об отношениях пока боится. В интервью Ольга Бузова такие детали биографии, как личная жизнь и дети пока старается не затрагивать.

Мне нравитсяНе нравится

Виталий Лукашин сейчас

В 2019-м фотограф решил попробовать построить личную жизнь с Ольгой Бузовой. Он подал заявку на участие в проекте ТНТ «План Б», в котором певица и ее друг Тимур Батрутдинов помогают друг другу обрести любовь. Кандидатуру Лукашина одобрили, поэтому он приехал на съемки этапа отбора.

Мужчина сразу покорил подругу Ольги Яну Акру, которая была рядом с Тимуром, когда он выбрал жениха для звезды. В профайле Виталий рассказал, что считает идеалом творческую и харизматичную женщину с чувством юмора, какой ему видится Бузова. Фотографу удалось попасть в топ-10 шоу и пройти в следующий этап, но на съемках он встретился с бывшей возлюбленной, которая пришла завоевать сердце Батрутдинова.

20 октября 2019 года на экраны вышел второй выпуск шоу «План Б», в котором участник увиделся с Ольгой Бузовой. Сейчас мужчина активно ведет «Инстаграм», чем радует подписчиков, которых прибавилось после начала трансляции программы.

Установление личности убийцы

Ответ пришел в тот момент, когда стало понятно, что Петер Нильсен и есть тот самый диспетчер, чьи ошибочные команды привели к столкновению двух самолетов. Уже на следующий день полиция арестовывает российского гражданина Виталия Константиновича Калоева. Согласно данным швейцарского следствия, обвиняемый накануне вечером направился к дому диспетчера и имел разговор с соседкой. Мужчина позвонил в дверь, и когда хозяин дома вышел, то попытался с ним поговорить. Затем произошла ссора, и Калоев первый достал нож. Виталий Калоев убил диспетчера, нанеся ему 12 ножевых ранений. Изначально первым подозреваемым стал другой россиянин – Владимир Савчук. Он тоже потерял всю семью в авиакатастрофе, но имел железное алиби. В день убийства он находился в России.

Трагедия

Летом жена архитектора решила воссоединиться с супругом и детьми. Рейс отменили, а билеты так и не приобрели. Но за несколько часов супруге удается приобрести билет на злостный рейс Башкирской авиалинии.

Но, к сожалению, Виталий так и не смог увидеть свою семью. Самолет, в котором летели родные Калоева, разбился в Германии. На момент гибели, сыну архитектора было 11 лет, а дочке 4 годика. В тот день погибло около 70 человек. Пострадало много маленьких детей.

Причиной случившегося происшествия была вина швейцарского авиадиспетчера. К сожалению, Питер Нильсен, виновный в трагедии, не был наказан и остался работать на своем месте. Архитектор пытался добиться справедливости.

Личная жизнь

В 2011 году знаменитость познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Несмотря на то, что молодой человек на тот момент был женат, между ним и его новой пассией завязались отношения. После того, как брак распался, влюбленные стали демонстрировать свои чувства на публике. Спустя два месяца после знакомства, пара объявила о помолвке, а вскоре узаконила свои отношения.

Супруги с виду казались такими счастливыми и влюблёнными, что никто не мог поверить, что их красивой сказке скоро придет конец. Но в 2016 году пара подала на развод. Ольга Бузова не раз говорила, что виной тому предательство любимого, а сам Дмитрий Тарасов говорил о том, что всему виной отсутствие детей. К счастью, именно с этого момента личная жизнь артистки становится такой же интересной, как и её карьера.

На протяжении долгого времени исполнительница была одна. Однако вскоре в её жизни появился Роман Гриценко. Молодой человек был участником «Дом-2» и больше всего ему хотелось завоевать сердце популярной красотки. Несмотря на все его попытки, певица не отвечала ему взаимностью. Когда же она узнала, что парень просто использует её ради личной выгоды, то сильно была разочаровалась в нём.

В 2018 году стартовал первый сезон проекта «Замуж за Бузову». Знаменитость должна была выбрать из всех кандидатов одного, чтобы наконец, найти своё счастье.

В финале выбор завидной невесты пал на Дениса Лебедева. Молодые люди действительно, казались счастливыми. Однако бизнесмен надеялся на то, что благодаря этим отношениям он сможет выйти из финансовой ямы.

Мужчина однажды признался, что у него совсем не было денег и для ухаживаний за Ольгой Бузовой ему приходилось брать в долг у своих друзей. Понятное дело, что после такого скандала эта пара перестала существовать.

Казалось бы, мужчины так и продолжат использовать положение певицы ради своей личной выгоды. Однако вскоре в жизни знаменитости, появился тот, кто подарил ей долгожданное счастье.

Роман с Давидом Манукяном принёс много любви и счастливых моментов Ольге Бузовой. А когда же, представитель сильного пола сделал своей возлюбленной предложение, то её счастью не было предела

Несмотря на то, что в искренность чувств возлюбленных мало, кто верил, пара доказала, что у них всё по-настоящему. Но несколько месяцев тому назад в сети стали ходить слухи о том, что одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса на грани расставания. Сначала поклонники экс-ведущей «Дом-2» не хотели в это верить. Но, к сожалению, вскоре стало известно, что Давид и Ольга расстались.

Виталий Лукашин в социальных сетях

Виталий Лукашин

Социальные сети «В Контакте» и «Facebook» он использует только для общения со своими знакомыми и близкими, поэтому на эти аккаунты подписано немного пользователей платформ.

Виталий Лукашин

Зато в «Instagram» у Виталия больше поклонников, их количество значительно увеличилось после его участия в телешоу «План Б». Подписчикам паблика по душе его чудесные фотографии с видами старинных зданий и пасторальными пейзажами природы. Также у Виталия есть интересный раздел на канале под названием «О кино». В нем молодой фотограф собирает свои впечатления от просмотренных фильмов и сделал целую подборку кинолент, которые, по его мнению, стоит посмотреть каждому.

Второй срок

Выйдя на свободу, герой нашей статьи решил продолжать свое образование в области музыки. Несмотря на уголовное прошлое, ему удалось поступить в государственную академическую филармонию имени Мстислава Ростроповича в родном Нижнем Новгороде.

Но закончить обучение так и не удалось. Причиной стало новое преступление, совершенное им в 1996 году. На этот раз Кобяков отправился в обычную колонию для взрослых преступников. Он получил шесть с половиной лет за разбойное нападение.

Обсуждая, от чего умер Кобяков, близко знавшие его люди уверены, что тюрьма могла значительно подорвать здоровье музыканта, сыграв определенную роль в том, что его жизнь была столь недолгой.

Детство и юность

Виталий родился в январе 1989 года, в Москве. Парень с детства увлекался спортом, занимался футболом, играл на гитаре и интересовался литературой. Окончив школу, молодой человек поступил в Московский гуманитарный университет.

После получения диплома Лукашин устроился бариста в компанию, которая продает товары бренда Julius Meinl. Виталий был ответственным сотрудником, посещал различные тренинги и семинары, поэтому совсем скоро перешел на должность менеджера.

Молодой человек начал активно путешествовать по миру, а заодно фотографировать достопримечательности страны. Позже он создал страницу в Инстаграм и начал выкладывать туда снимки домашнего кота, квартиры, еды и природы. Талант молодого фотографа оценили несколько тысяч подписчиков.

Свою карьеру молодой человек начал в компании по продаже кофе, деликатесов и продуктов питания

Приговор

26 октября 2005 года история Виталия Калоева вновь появилась на страницах всех печатных изданий. Россиянина приговорили к восьми годам лишения свободы. Мировая общественность снова вспомнила те страшные дни и трагедию над Боденским озером. Сами жители Швейцарии не ожидали такого сурового приговора. В тюрьму к россиянину пачками приходили письма, в которых люди выражали свою поддержку и желали ему скорейшего освобождения. С некоторыми людьми он вел переписку, в частности с одной швейцарской женщиной. Она слала ему открытки и подбадривала все эти два года. Дети ее подруги рисовали ему картинки. На родине в Осетии народ негодовал и требовал пересмотра дела. На одних только косвенных уликах и без признания Калоева лишили свободы на целых восемь лет.

Виталик и Лиза – биография

Елизавета Грачева и Виталий Ичин – основатели интернет проектов. На Ютубе их канал называется «Своим ходом», Инстаграм-блог – «svoimhodom», на платформе ВКонтакте – «Своим ходом, Виталик и Лиза». Молодые блогеры женаты, детей нет.

Елизавета Грачева

Елизавета Грачева родилась в городе Санкт-Петербург 3 октября 1989 года. Детские годы, студенчество прошли там же. Университет окончила с красным дипломом.

Виталий Ичин

Виталий Ичин родился в городе Кировск, Ленинградская область в 1988 году. Детские, студенческие годы провел по месту жительства. Все шло по порядку: детский сад, школа, техникум, армия.

От участницы до ведущей «Дом-2»

В 2004 году привлекательная блондинка пришла на знаменитый проект. Девушка сразу приглянулась не только режиссёрам, зрителям, но и участникам шоу. Несмотря на обилие весьма интересных кандидатов, выбор Ольги Бузовой пал на Романа Третьякова.

Отношения двух с виду разных людей развивались стремительно. Миллионы глаз наблюдали за их жизнью. Неудивительно, что они стали одной из самых ярких пар проекта. Привело это к тому, что появилось даже шоу, получившее название «Роман с Бузовой». Но вскоре, после двух лет отношений возлюбленные приняли решение расстаться.

На «Дом-2» блондинке нравилось и потому она решила задержаться. Представительница прекрасного пола заводила романы, то с одним, то с другим, но, к сожалению, счастья девушка так и не обрела.

В 2008 году Ольга Бузова становится ведущей реалити-шоу. На протяжении нескольких лет она помогала построить отношения многим участникам. Но рано или поздно чему-то приходит конец и в 2021 году «Дом-2» решили закрыть. Теледива не раз призналась в том, что будет ведущей шоу до самой своей старости. Но когда проект перенесли на «Ю», то исполнительница хита «Мало половин» поняла, что ей нужно двигаться дальше и ушла.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Очередные переживания вновь вылились для Бузовой в коммерческий успех. Хрупкая, но такая сильная женщина сумела показать всему миру, что способна все пережить и выдержать. Музыкальные хиты в исполнении уже ставшей практически национальной звездой Ольги Бузовой сыпались, как из рога изобилия. А в народе даже появилась шутка, что все, к чему прикасается Бузова, превращается в деньги.

Ольга Бузова

После релиза видеоролика на песню «Лайкер», в Сети заговорили о новом романе звездной дивы.

Дело в том, что в клипе снялся известный блогер Давид Манукян, более известный на просторах Интернета как Дава. Первое время информация о связи никак не комментировалась, но и не отрицалась. Но довольно скоро подробности отношений двух любимцев публики вышли наружу.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Сблизившись во время съемочного процесса, Ольга события не торопила, а теперь обращала внимание не на слова, а на поступки и скрытые проявления чувств и эмоций. В этот период Бузова участвовала в новом проекте «План Б» в Сочи вместе с близким другом, тоже холостяком, Тимуром Батрутдиновым

И Манукян сыграл не последнюю роль в том, что артистка отказала в финале всем претендентам на ее руку и сердце.

Ольга Бузова

А в Москве Олю ждал Дава в костюме с роскошным букетом цветов и целой лекцией о своих переживаниях. С того момента начались отношения Ольги и Давида

Ей льстило и внимание популярного блогера, оказавшегося харизматичным мужчиной, и его финансовая независимость, с которой он, не скупясь, осыпал любимую подарками. Совместное творчество пары вылилось в несколько треков

Оля и Дава

В канун 2021 стало известно, что Ольга Бузова и Давид Манукян стали женой и мужем во время совместного отдыха на Мальдивах. Конечно, российское законодательство не легализировало этот брак, но влюбленные были настолько счастливы, что никому из окружающих и в голову не приходило испортить настроение этими мелочами.

Медовый месяц на Мальдивах

Но едва стихли поздравления в адрес молодоженов, Сети разразились слезы и стенания Ольги по поводу их расставания. Причины до конца так не раскрыты. Поклонники вновь узрели неверность и национальную горячность темперамента на сей раз Давы. По их предположениям, не последнюю роль в их разрыве сыграла мама Манукяна, позволившая себе резкие высказывания в сторону несостоявшейся снохи посредством Интернет-ресурсов.

Буквально сразу стали появляться необдуманные (и скорее всего, не имеющие отношения к правде) высказывания Бузовой о новом избраннике, чью роль тут же приписали Филиппу Киркорову.

Потом появилась новость о госпитализации артистки то ли из-за нервного срыва, то ли из-за патологии беременности. Ведь незадолго до того Ольга высказала поклонникам свое желание иметь детей и даже выложила в блоге пост из кабинета женского доктора.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Женский журнал Грация
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: